checkMade in Germany checkEdelstahlkomponenten checkPersönliche Ansprechpartner checkKostenlose & unverbindliche Beratung
05207 95757-29
phone
Bis zu 28 % Rabatt* hinterlegt

Unser Team

Geschäftsführung

Christian Neu

Geschäftsführung

Kristin Fechtig

Assistenz der Geschäftsführung

05207-95757-02

Alle Abteilungen im Überblick

Details zur Abteilung Beratung & Verkauf

Vertriebsleitung

Katharina Schneider

Vertriebsleitung

05207-95757-03

katharina.schneider@glasprofi24.de

Rebecca Baumann

Duale Studentin

05207-95757-76

rebecca.baumann@kreyer.de

Janine Volmert

Duale Studentin

05207-95757-88

volmert@glasprofi24.de

Denise von den Berg

Duale Studentin

05207-95757-53

denise.berg@glasprofi24.de

Carlotta Rasche

Duale Studentin

05207-95757-

carlotta_rasche@glasprofi24.de

Team Duschen, Trennwände, Windschutz & Garten

Luisa Brockmeier

Vertrieb

05207-95757-38

l.brockmeier@glasprofi24.de

Sara Christofzik

Vertrieb

05207-95757-55

s.christofzik@glasprofi24.de

David Bösing

Vertrieb

05207-95757-24

d.boesing@glasprofi24.de

Steffan Kozan

Vertrieb

05207-95757-50

kozan@glasprofi24.de

Marc Sendermann

Vertrieb

05207-95757-00

sendermann@glasprofi24.de

Brüstungen, Vordächer & Terrassendächer

Pascal Brockmeyer

Teamleiter Produktgruppe Brüstungen, Vordächer und Terrassendächer

05207-95757-11

Heidrun Kreyer

Vertrieb

05207-95757-11

h.kreyer@glasprofi24.de

Lena Brüstle

Vertriebsassistentin Heidrun Kreyer

05207-95853-12

lena.bruestle@glasprofi24.de

Christian Sperlbaum

Vertrieb

05207-95757-40

c.sperlbaum@glasprofi24.de

Simon Menke

Vertrieb

05207-95757-91

menke@glasprofi24.de

Simon Probandt

Vertrieb

05207-95757-21

s.probandt@glasprofi24.de

Details zur Abteilung Telefonzentrale

Britta Quehl

Telefonzentrale

05207-95853-01

britta.quehl@glasprofi24.de

Susanne Scheips

Telefonzentrale

05207-95853-22

susanne.scheips@glasprofi24.de

Details zur Abteilung Auftragsbearbeitung

Saskia Busche

Leitung Auftragsbearbeitung

05207-95757-25

saskia.busche@kreyer.de

Jessica Buchheim

Auftragsbearbeitung

05207-95757-12

buchheim@glasprofi24.de

Sven Schneider

Auftragsbearbeitung

05207-95757-30

sven.schneider@glasprofi24.de

Tanja Wohlfahrt

Auftragsbearbeitung

05207-95853-09

tanja.wohlfahrt@glasprofi24.de

Nathalie Gleie

Speditionskauffrau / Disponentin

05207-95853-23

nathalie.gleie@glasprofi24.de

Anja Wessel

Auftragsbearbeitung

05207-95757-56

wessel@glasprofi24.de

Fatlona Fetaj

Auszubildende zur Kauffrau im Groß-und Außenhandel

05207-95757-39

fetaj@glasprofi24.de

Details zur Abteilung Konstruktion

Michael Röhr

Leitung Konstruktion

05207-95757-47

roehr@glasprofi24.de

Nadine Hübner

Konstrukteurin

05207-95757-34

huebner@glasprofi24.de

Alex Hein

Konstrukteur

05207-95853-08

alex.hein@glasprofi24.de

Tatjana Katritschenko

Konstrukteurin

05207-95853-07

tatjana.Katritschenko@glasprofi24.de

Alexander Parchomenko

Konstrukteur

05207-95853-20

alexander.parchomenko@glasprofi24.de

Anatoli Rempel

Konstrukteur

05207-95757-31

rempel@glasprofi24.de

Dagmar Wierschula

Konstrukteurin

05207-95757-35

wierschula@glasprofi24.de

Tracy Bunzel

Konstrukteurin

05207-95757-33

bunzel@glasprofi24.de

Peter Hofmann

Konstrukteur

05207-95757-51

hofmann@glasprofi24.de

Niklas Hornberg

Konstrukteur

05207-95757-23

hornberg@glasprofi24.de

Osman Pour

Konstrukteur

05207-95757-87

pour@glasprofi24.de

Details zur Abteilung Produktmanagement

Kevin Ikeakhe

Produktmanagement

05207-95853-05

ikeakhe@kreyer.de

Stefanie Püschel

Produktmanagement

05207-95853-24

stefanie.pueschel@kreyer.de

Details zur Abteilung Buchhaltung

Monika Kleimeyer

Sachbearbeiterin Buchhaltung

05207-95757-27

kleimeyer@glasprofi24.de

Susanne Gerkens

Sachbearbeiterin Buchhaltung

05207-95757-19

gerkens@glasprofi24.de

Anastasia Sabadasch

Sachbearbeiterin Buchhaltung

05207-95853-03

sabadasch@kreyer.de

Monika Hemken

Bilanzbuchhalterin

05207-95757-28

hemken@glasprofi24.de

Details zur Abteilung Personal

Helena Boldt

Personalreferentin

05207-95853-28

helena.boldt@kreyer.de

Kristin Fechtig

Personalsachbearbeitung

05207-95757-02

fechtig@kreyer.de

Details zur Abteilung Controlling

Details zur Abteilung Marketing

Details zur Abteilung Information Technologien

Details zur Abteilung Schlosserei

Nico

Schlosser

Wilhelm

Schlosser

Tomasz

Schlosser

Details zur Abteilung Lager

Cihan

Lagerist

Mehda

Lagerist

Fadil

Lagerist

Sejdi

Lagerist

Ahmet

Lagerist

Serkan

Lagerist

Dirk

Lagerist

Sebastian

Lagerist

Gestalte deine Karriere

Werde Teil des Teams

more_vert close